Компьютерное железо
Комп работает а монитор черный !
Комп работает а монитор черный но все показывает как виднда грузится и т.д. доходит до рабочего стола и черный а все там работает ! я думаю разрешение экрана глючит, что делать ? подскажите? за ранее благодарю
Безопасный режим загружается нажатием кнопки Ф8, до старта системы. В безопасном режиме удали дрова на видеокарту, затем загружайся в обычном режиме и по новой их ставь.
Скорее всего косяк в том что рабочая герцовка твоего монитора изменилась на не поддерживаемую. (например какое то приложение могло выставить принудительно 100Гц, но т. к. монитор такую частоту не поддерживает, то следовательно он и не включается. Нужно поменять частоту - > переустановка дров наиболее просто й не замороченный путь.
ну могли слететь дрова. А может раб стол такой? Менять не пробовал?
Посмотри настройки экрана.
Покрась его в разноцветные цвета и будет тебе счастье человек!
Сдай в мастерскую или посмотри внутрь если чуть петришь в компах. можт чтот слитело
он нигер!
пригласи того кто разбирается
Ну есть пару вариантов. Все они у меня были и у всех разный исход.
Во первых залезь в нутрь и достань оперативку с видухой и протри, продуй контакты, во вторых доставь и через пару мин. поставь батарейку на BIOS. Ну а если не катит, тогда может что-то с видухой.
может не подключен монитор к сист. блоку? или выключен
Такаяже проблема была очень давно на старой видюхе, решилось тем что зашёл через безопасный режим и поковырял с разрешением, помоему всё встало на свои места...
корче перезагружаеш комп и когда он у тя грузиться нажимаеш или TAB или are какую то там появляеться бесопасный режим заходи с него и меняй разрешение