Компьютерное железо
комп не видит монитор
комп не видит монитор. Экран чёрный, светодиот включения мигает. Вентилятор на видеокарте вращается. с другим компом монитор работает. Что делать? Менять видеокарту? спасибо заранее и все с новым годом
...Подключить другой монитор к компьютеру и просто уменьшить расширение экрана в меню Свойства, которое выводится одним кликом мыши по рабочему столу
Удачи!
не умничай, пальцем ему покажи. он слепой - очки ему надень.
Мог БП крякнуть, заниженное напряжение 3.3в. Память накрылась, у меня вылетала одна планка и никакого звука не было.
Кабель монитора
Контакты на сетевом кабеле монитора
Видеокарта ( если есть возможность проверки под такой же разём, то дерзайте)
Возможны и проблемы на МП, в районе раъёма PCI-E, и материнка как бы работет и системник не подаёт сигналов от Bios, в некоторых случаях пользователи слышат даже, как загружается ОС, но изображения нет.
Контакты на сетевом кабеле монитора
покрути или пощелкой на все что найдешь на мониторе.
или попробуй кабель цифровой пошатать.
у тебя не проходит сигнал.
или попробуй кабель цифровой пошатать.
у тебя не проходит сигнал.
скорее всего умерла материнка! Так что делай комп, монитор тут не причём
Проблема либо с самим монитором либо с видео картой. В любом случае одно из двух придется менять (тобишь покупать) .
Если проблема с нахождением не будет решаться сама - попробуйте подключить ваш монитор к другому компьютеру (по возможности) если все будет исправно, то придется покупать новую видео карту (ну или если есть навыки и опыт попробовать что то сделать со старой).
Прислушайся!! ! Он вроде самый трезвый NighT_ Masya
А подключил то правильно
Дрова на видеокарту попробуй
нужны дровы может?)
А комп с другим монитором?
Дрова обнови!? для видео или моника
попробу у друга взять видео карту поставь её и проверь если работать будет значит видюшка а если нет то лучше неси в сервес центр
Моник может не работать при след случ
мамка спалена
либо белый или темный цвет
подробней ты можеш узнать у меня отправь сообщение
мамка спалена
либо белый или темный цвет
попробуй поменять шнур, соединяющий монитор и процессор.
Какой монитор?? ? Иди водку пей!! !
материнская плата вот в чём дело!