Надежда Федоркина

Как в виндус 8 сделать нормальное отображение трея

Сейчас попробую объяснить, что я имею в виду. Вообщем хочется, чтобы программы сворачивались в трей как в виндусе икспи, т. е. не такими маленькими квадратиками, как в прикрепленном скриншоте, а удлиненными прямоугольниками.

Саша Хныкин

Я бы еще порекомендовал вернуть кнопку пуск http://freealt.net/2014/01/19/startmenu8-programma-vernuvshaya-menyu-bystrogo-puska/

Ксения Маклакова

Найди и скачай тему, в которой значки сворачиваются в таком виде.

Антонина Яхонтова

та в шелл должно выбиратся. ПОГУГЛИ

Юлия Комогорцева

Поставить windows 7))). 8-ка провалившаяся система....