Бу
Булат

Хочу купить виндус 8 сейчас стоит виндус хр пиратская посоветуйте что купить

Хочу поменять операционнку с виндус хр пиратскую на виндус 8 лицензию какой продукт купить их много только из виндус 8 для дома и игр

Надюша

Лучше windows 7. Восьмерка с играми не очень дружит.

Мария Фортунатова

да с учетом того, что некоторые антивирусы вин8 калечат. зачем он пока нужен не понятно. ((

Ир
Ирина

Windows 8
Windows 8 Pro
Windows 8 Enterprise

не так уж и много

смотря какое железо у тебя, Win 8 может не подойти

если всё удовлетворяет требованиям win8 то ставь Professional

Катерина Болотокова

Реально, ставь 7,или на XP оставайся-по мне так она лучшая)

Анна Шикова

Какая разница пиратка и лицензия...? Зачем деньги тратить...? Качай.. .
torrent-windows . net / windows/windows_8/

Лена Сиганова

нахрена их вообще покупать?
интернет не работает?

На
Наталья

8 это та же 7.
Только для сенсорных дисплеев и с гаджетами под американский интернет.