Любовь Колтунова

Как на ноутбуки Pockard Bell Ай7 cменить винду с виндус 8 на ХР зверь

У меня такая проблема как не пытался на виндус 8 переустоновить на ХР зверь или просто ХР он выдает ошибку в синем экране не через флешку не через диск устанавливать не как не хочет, подскажите как на этом Гребоном ноутбуки сменить винду, А в биуси мод то же минял, не получилось

Сергей Тюленев

привози поменем

Ве
Вера

чисто теоретически - сначала форматируешь диск и на чистый ставишь хр. Но уже не раз слышал, что на новых ноутах с 8-кой проблемы с переустановкой системы. денег за 8-ку не жалко - лицензию потеряешь.

Юлия Митрофанова

Возможно проблемы с SATA\RAID драйверами. Кстати! А на сайте изготовителя есть драйвера для твоего ноутбука под XP?

Ник

Если ноут новый то никак.. . Я еле дрова на видюху под 7 нашел (Хотя она интегрированая) , Про ХР молчу.... Посмотрите если дрова на ХР под ваш ноут.... Но учитывая что там стояла 8 то во первых: скорее всего ГПТ вместо МБР на жеских дисках, + в биосе вам придется долго ковыряться, я еле откопал где оно у меня. Так долго ковырялся, что не помню что делал. То что на жеском ГПТ не позволит установить что то другое.... Поможет полное затирание жеского... И новая разбивка на логические диски уже в системе МБР.. .

Короче муторно все это....

Алексей Егоров

Присоединяясь к мнению предыдущих ораторов. скажу следующее: XP сборки Зверя - полное дерьмо!

Привет Alexandr

Бепешь диск с Акрониксом, форматируешь, и ставь, что угодно