Саша

Подскажите где взять драйвера на вай фай для виндус хр, интел? на комп не на ноутбук.

Ев
Евгений

модель название wifi устройства дай я тебе скажу

Ir
Ira

Должен быть адаптер, если он встроен то через диспетчер устройств нужно обновить. Если у вас внешний адаптер, то должен быть диск с дровами.

Мария Верютина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Ан
Анастасия

Аппаратный код устройства в студию.

devid.info