Евгения Григорьева

Просветите! Купил ноут, стоит виндус 8,а хочу и ХР поставить. Как сие сотворить? Жесткий разбит на3 тома.

Эльвира Баранцева

вот здесь мужик расскажет как это сделать https://www.youtube.com/watch?v=hq1fueiEjOQ

Ольга Хлебтовская

Лучше сначала поинтересуйся есть ли дрова на XP под твой ноут.

Марина Кузьмина

Скачать XP, записать на диск, установить второй системой

Женя

Только не ХР ё....ть, вот 7 да

Дмитрий Ставцев

если том в ntfs заранее не форматнешь- не поставишь ХРюна рядом с 8-кой
и загрузку править надо- 8-ки в меню не будет

Мария Урюпина

хр-после 8ки-не встанет. только с помощью автоустановщиков вроде акронис ОС селектор или похожие.

Ольга Мацукевич

Скорее всего не будет работать либо с проблемами

Са
Саня

это как купить современную машину и тонировать под запорожец! не факт что дрова найдеш! поставь на второй раздел помучайся

Урфин Джус

как обычно только в биосе на нормальный режим переключись .

Ан
Анна

Ставь Windows 7!!! XP и 8 полное ***

Александр

Не пойдёт. 7 ещё можно и то наверно. Смотри на сайте производителя какие ОС он поддерживает.