ОК
Олег Курнаев

Проблема как поставили виндус 8

Виндус 8 отстой, !!установили неттоп, виндус поддерживает только этот (обращались к специалиста) . Подскажите пожалуйста где можно скачать программу майкрософт офис ворд, срочно нужно печатать документы, я бы купила диск, но в неттопе нет дисковода. что делать?

Александр Аксёнов

а причем тут виндус 8 ?

Aiazbek Asanbekov

Скачайте с трекера нужный офис. . http://nnm-club.ru/forum/viewforum.php?f=562

и кстати тот "специалист" вам сказал полнейший бред, нет такого чтоб только 8, можно и 7 и хр, что больше нравится.

Юля Юльковна

в торрентах поищите - там есть 1000 процентов

Leeloominai Мингулова

Microsoft Office Professional Plus 2010:

Microsoft® Excel® 2010;
Microsoft® Outlook® 2010 с Диспетчером контактов;
Microsoft® PowerPoint® 2010;
Microsoft® Word 2010;
Microsoft® Access® 2010;
Microsoft® InfoPath® 2010;
Microsoft Communicator;
Microsoft® Publisher 2010;
Microsoft® OneNote® 2010;
Microsoft® SharePoint® Workspace 2010;
веб-приложения Microsoft Office;
дополнительные интегрированные решения, такие как поддержка управления корпоративным контентом (Enterprise content management, ECM), электронные формы, информационные права и политики. активато на сайте

Марта Зайцева

Виндус 8 отстой! Переустановите на 7 максималную.