Анастасия Любимова

как сделать виндус ХР более красочным? так как ноут тормозит с семёркой, а висту не охота

Ир
Ирина

Сайт os-style.ru специально для Вас. На этом сайте предоставлено все, чтобы сделаю свою операционную систему Windows XP похожей на Windows Vista, Windows 7 и др. Выбирайте нужный Вам раздел для "тюнинга" и приступайте! Все работает 100%.

Александр Комиссаров

Скачайте и установите XPLife 5.2 Final, там много тем.