Мээрим Сегизекова

Вместо Висты поставить ХР

У меня ноутбук тошиба L300, как мне вместо висты поставить хр? И если можно объясните подробно, потому что я сильно в таком не шарю)

Юл
Юлия

через биос

На
Наталья

Переустановите Windows.

Таня

Не шаришь - не лезь! Можешь такого понаставить.. . Лучше позови друга, который в этом разбирается.

Оля Оля

а что такое хр?)

Светлана Закарлюка

Гиблое дело, система ниппель - новее можно, старее ..лучше не делать.

На
Наташа

В данном случае прийдется стирать Висту, а затем устанавливать ХР. Не забудьте сохранить Ваши документы. Установка ХР: вставить компакт-диск в DVD-ROM, перегрузить комп, после одиночного "пик" жать F8(возможно - F12), в появившемся синеньком окошке выбрать Ваш DVD, ну а дальше система будет ставится с интуитивно понятными подсказками. Но присоеденюсь к остальным - лучше доверить специалисту. Если не боитесь экспереметировать, тогда пробуйте и все получится