Dinara Mirzoeva

вопрос про то как хр под висту сделать

Юлия Гулак

А чё там делать? Качни третий пакет от зверя и радуйся! Это Лёха сказал так

Евгений Панов

тему поставь

Ирина Зверева

XPLife - Программа предназначена для изменения интерфейса Windows XP x86 (32-bit), делая его похожим на Vista и Windows 7. Отличительной чертой XPLife является стабильная работа и поддержка двух собственных точек восстановления системы. При трансформации системы, изменяется огромное количество иконок, картинок, добавляются новые функции, звуки, курсоры, обновляются до 500 системных файлов, всего около 4000 ресурсов. . Здесь <<<