Алексей Ланкин

Как разбить жесткий иск на уже установленной винде 8?

Сегодня поставил вин8, но ступил во время установки и при работе с дисками (ну вы знаете, когда устанавливаешь винду) поставил 1 диск - только С, и на 150 б (всего у меня на 600гб) , винду поставил, ляля а теперь ищу программы чтобы из оставшегося места еще диск поставить (D), не переустанавливая винду. Гдето читал, что можно и без программ сделать както.
Прошу отвечать только знаюим (без обид)))

Все сделал, оказалось очень просто и без программ- кому надо - прошу в личку ему boss.shopin@mail.ru <- это мой акк, пишу с маминово.

Артем Артёмов

Качай акронис диск директор (с таблэткой) и будет тебе щастье. Удачи.