Serik

Как разбить жесткий лддддддиск?

У меня установлена виндовс 8, хотел поставить виндовс 7 дополнительно но жёсткий диск не разбит. Как разделить диск без удаления виндовс 8?

Петрович .

Разбить - молотком. Разделить - болгаркой. Можно и ножовкой, но болгаркой быстрее и искры прикольные от нее.

Алексей Карташов

А накуй это делать то. Проще установить 7 и удалить накуй эту говно 8

Ibo

Если у тебя ноутбук, оставь эту затею.
А если стационарный комп, то лучше установи 7-ку на отдельный SSD

Истам Гайбуллаев

8-ка то Вам ЗАЧЕМ?? ? О_о.. .

как разбить - см. выше)) )

Юрий Дружинин

дай скайп, решим, жду 10 мин

Ольга Шебестюк

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопкой мыши на мой компьютер навести - управление - управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!