Анна Саламатина

Как разбить жесткий, пез переустановки винды?

Коля

нажмите - справка F1 - поиск - управление дисками (Windows 7). Там всё подробно написано. Сторонних программ не требуется.

Сергей Конев

прога акронис диск

Маргарита Кочерышкина

в управлении дисками или программой Acronis Disk Director

Кирилл Загрядский

скиньте эл. адрес ваш и я вам пришлю на почту программу.

Ан
Анютка

Если вин 7, прав кнопк компьютер \ управление \управление дисками \прав кноп диск D \ сжать том \ в активном окошке указать в Мб (60 000) сколько надо отрезать\ \компью

Анастасия Вазирова

http://aykinfo.ru/news-view-39.html
Увеличиваем место на диске C за счёт свободного места на других дисках

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.azpc.info/node/72
Создание раздела

Илья Пролыгин

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопой мыши на мой компьютер навести - управление -управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!

Валерий Кан

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин