Константин Лабзин

ПОМОГИТЕ! СРОЧНО! ПОЖАЛУЙСТА! Почему не хочет устанавливаться instantcms?

Что за ошибка вылетает при установке? Создал акк на hostinger.ru.Установил instantcms.Запускаю giges.tk/install и вылетают ошибки! Помогите, пожалуйста, как их исправить? Нужно до завтра! Пожалуйста! Только не пинайте меня сильно! Весь гугл обрыл! Ничего! Срочно!

На
Настя

1)Удаляй на хосте все файлы
2) Качай с офф сайта CMS (instantcms . ru)
3) Заливай на хост все папки
4) На хосте создаешь базу SQL
5) Запуск установки site/install/index.php