Артём Леонтьев

Помогите! Java не хочет устанавливаться!

Один раз пришлось, как обычно выключить ноутбук MSI с кнопки, а на следующий день: РАЗ! Полчаса восстанавливался запуск системы и некоторые программы (включая java) просто стёрлись, перестали работать, а при попытке установить не находит файл jre.1.7.0_25-c_msi

Milena

Твоя Жаба устарела 2 года назад - обновлять нужно регулярно. http://www.java.com/ru/download/manual.jsp . Скачай "Windows В автономном режиме" и устанавливай спокойно.

Анастасия Емельянова

Удали и заново устанавливай. jre.1.7.0_25-c_msi этот файл в темпе был. Когда восстанавливал он очистил темп.