Mahidilhan Usubjanova

у меня не устанавливается java

у меня не устанавливается java пишет невозможно открыть этот установочный пакет. проверьте, что пакет существует и к нему есть доступ, или обратитесь к поставщику программы, чтобы убедиться в правильности этоко установочного пакета windows

пробвал, непомогает

Эх.. .

я уже винду раза 3 переустанавливал, нивкакую

Сергей Павлов

удали все что у тебя на компе с java связано, а потом скачай и установи сначала. Может поможет

Ел
Елена

есть смутные подозрения что на борту известная трабла с windows installer. Если до этого при установке каких либо программ (не всех..) вылетала любая ошибка windows installer - то это оно. Штука поганая. . Восстановить сложновато и не всегда возможно.

Ли
Лидия

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru