Алена Макуха

Не хочет устанавливаться никакая ОС

Поставил недавно кривую восьмерку, вернуть хочу, скачал седьмую, монтирую, устанавливаю. . и происходит перезагрузка и все. . есть хр на диске, так же, тыкаю установка, происходит перезагрузка и все наново

Гульнара Романова

Acronis Disk Director тебе в помощь-отформатируй диск полностью-и удали если есть диск на 100Мб-8-ка так делает-это резерв

Юльсэн Нефедова

Не надо монтировать. Сначало надо прожечь на болванку и с неё загружаться. Какие ошибки? Скрины есть? На каком этапе перезагружается? После установки и первой перезагрузки надо зайти в биос и выставить приоритетом жесткий диск, а то опять с CD загружаться начнет и соотв. устанавливаться по новой.

Эн
Эндже

Установка оси и монтирование игры ...это не одно и тоже