Елена Бонопарт

Не устанавливается Silveright. Старую версию удалил, но теперь никак не устанавливается никакая версия.

Удалял и чистил несколько раз .Искал остатки во всех закоулках. Но все равно не устанавливается.

Анастасия Шенц

остались крошки от старой программы... удалять надо через удаление программ и потом срочная перезагрузка компа для удаление (крошек) остатков... и после этого устанавливается всё....