Ев
Евгений

Если я удалю старую версию Оперы и установлю новую, у меня сохранятся все закладки со старой версии?

Вася Петин

поверх устанавливай

Михаил Шошин

Да останутся

Алексей Бойко

Или скопируй сначала старые закладки.

Ольга Тишина

Включите службу Opera Link, она попросит зарегистрироваться, а затем сохранит на сервер Opera указанные данные, в том числе закладки, быстрые переходы и т. д. вплоть до паролей. Галочки поставьте на том, что сохранить хотите.
Затем на новой Opera снова включаете эту службу и она сама всё восстановит. Полезно, когда целиком всё сносите или на другом компьютере нужны данные.

Елена Сереброва

так перед удаление сохрани закладки Закладки-Управление закладками-Файл-Экспортировать закладки Opera,выбираешь папку для сохранения все закладки сохраняются в файле adr перед срохранение назови как нибудь этот файл, нажми Сохранить, а чтоб обратно вставить Закладки-Управление закладками-Файл-Импорт закладок Opera и указываешь путь на ранее сохранённый файл, нажимаешь Открыть

Иринка

Варианты
1.для того чтобы сохранить закладки в Опере нажми Файл - Импорт и экспорт - Импортировать закладки и сохрани где хочешь. восстановить - экспортировать закладки укажи файл который сохранил.
2.Зайди по пути
C:\Users\Пользователь\AppData\Roaming\Opera\Opera и скопируй файл bookmarks.adr - вот они твои закладки, после заменишь