Эдуард Евстигнеев

как сохранить все закладки, логины и пароли Оперы при переустановке системы

как сохранить все данные из оперы? логины и пароли на многих сайтах не помню. можно перенести какойто файл или еще как нибудь

Екатерина

никак) ) хехе

Кэ
Кэти

ну на счёт паролей не знаю а закладки очень просто .зайти значек опера-настройки-импорт экспорт. и там выберите экспортировать закладки опера. укажите папку для сохранения (лучше сохранить на флешке) после переустановки системы тем же способом из указанной папки ИМПОРТИРУЕМ закладки и всё!!!!удачи

Наталья Кожанова

просто сохраните всю папку с оперой, а потом верни ее обратно, - целую, без замены, и выведите ярлык на рабочий стол для файла OperaLauncher.exe. у меня на компе стопицот браузеров, и все разные: "operaVASYA" "operaFEDYA" "operaMASHA"...

вот здесь можете посмотреть список .ini файлов из папки Opera, отвечающих за то-сё
http://help.opera.com/Windows/11.50/ru/backup.html

Ксения Косьяненко

Найди папку с файлами по следующему пути: C:\Documents and Settings\Имя профиля\Application Data\Opera\Opera\
Скопировать файл speeddial в нем закладки
Или просто скопировать эту папку в которой все данные