Сергей Андреев

сохранятся ли все сайты в закладках оперы, если переустановить другую версию?

один говорит сохранится другой нет, зачем отвечать тогда, если не знаешь?

Алексей

Сохраняться . Много раз так делал.

Ва
Вася

Если боитесь потерять закладки их можно импортировать в отдельный файлик а потом восстановить

Анастасия Бриллиантова

если обновление, при выходе новой версии, то да, а если вы сами будете "с нуля" - то все потеряете скорее всего- вы же все данные стираете.

Анна Степанова

нет не сохранятся

Ал
Александр

Да. Сохраняются.

Юлия Влодавская

в Опере есть такая штука, синхронизация называется, так вот, синхронизируй свои пароли, закладки и ТД на сервере Оперы, и они у тебя будут всегда под рукой.. даже в телефоне, если ты с тела через Оперу ходиш..