Михаил Сергеевич

Как сохранить пароли Firefox при переустановке браузера?

Лариса Свистушкина

В Firefox есть такая фишка как синхронизация. Просто один раз настрой её, запиши на листок e-mail и пароль. Все твои пароли и закладки сохранятся на сервере Mozilla. А после переустановки снова введешь email и пароль и всё восстановится.

Татьяна Глотова

Пароли нужно запоминать своей башкой с вакуумом, а не надеяться на программу.

Алексей Спинка

просто когда будешь удалять браузер сними галочку удалить личные данные и все данные пароли история останутся на компьютере и потом когда ты поставишь браузер снова ты его откроешь как будто и не удалял его все так и останется

Gennadiy Sobran

Александр правильную ссылку дал

Оксана @@@@@

вообще не советую их даже запоминать, нельзя их хранить в браузере!