Женя Нуянзов

Как сохранить в браузере пароли и логины?

После того как удалю историю в своем браузере Гугл, мне приходится каждый раз снова вводить в поля логин и пароль. Как мне сделать так, чтобы логин и пароль на всех сайтах сохранялись в браузере после очистки истории и после выключения компьютера?

Дмитрий

В настройках самой нижней строкой надпись "дополнительные настройки" в них есть пункт "атозаполнение форм" и "сохраненные пароли" вот там и шамань