Дмитрий Каминский

Можно ли в браузере Opera сохранить логин от контакта?

При входе на сайт vk.com с браузера Google Chrome, Comodo Dragon можно щелкнуть мышкой по строке, куда вводится логин, и там высветятся все логины, с помощью которых заходили в контакт, что вполне удобно. Возможно ли это как-то сделать и в браузера Opera?

Дима Попов

меню-> настройки -> формы-> пароли-> найти там сайт на котором не получилось сохранить пароль и удалить его из списка, зайти на сайт заново и сохранить пароль по-новой