Марина Бухарова

Если я сейчас скачаю и установлю новую версию Оперы, то все закладки и экспресс-панели будут или придется настраивать?

Александр Сизонец

просто синхронизировать ...должен быть пункт в настройках - импортировать закладки - указываешь откуда и всё !!!)

Дима Сидонов

Если удалишь, но сохранишь настройки и историю, то возможно сохранится.