Di
Dima

Я буду устанавливать новую Windows с флешки через биос. Как мне потом удалить старые Windows?

Серега Хасанов

сразу отформатировать диск не судьба? при установки нового виндуса, в 7 виндусе сначало форматируете диск, а потос устанавливаете новый

??
??? ?

удаление старого виндова не потребуется, поскольку пи фрагментировании диска стирается вообще вся инфа.
А новый виндовс спросит: форматировать или стать в ином разделе?
выбираете - формат С и вуаля
!

Анастасия

Удали их до установки новой ОС.

Андрей

Не рискуйте 🙂 Судя по вашему вопросу - посетите сначала ресурсы, где подробно рассказывается процес переустановки.

Ирина Лаврова

при установке форматируешь (а лучше удалить и сделать новый) диск с и др диски на которых стаят ос

Serguei Takmakov

отформатируй тот диск, на котором установлены старые Windows, но не забудь, если ты отформатируешь диск, то удалится с его не только Windows но и все файлы, которые были на нём.

Тават Одинцова

с разделом ОС:
-удалить
-создать
-установить
-поставить драйвера

Марина Андреева

Слова "через биос" лишние. Удаление предыдущей системы делается в самом инсталляторе.

Яна

Вот прочитай - http://seokos.ru/kompyuter-i/ustanovka-windows-7-i-xp-s-fleshki-dolzhen-znat-kazhdyj.html
на самом деле все очень просто, разберется даже детсадовец 🙂

Серёга Терехов

Врôде обсуждалось тут, юзай - wmfix