Виктор Большов

Уставил windows7 на диск F,так как не понял как устанавливать через биос. Можно сейчас как-нибудь удалить старую wondows?

Дария Езерская

если при загрузке видит 2 операционные системы и предлагает выбрать одну из них для загрузки выбираешь новую, а когда загрузится фармотни тот диск на котором стоит старая ( хотя это не правильно так как система ставится на системный раздел С) лучше снеси все к херам и посавь заново все правильно!!!

Анна Липинецкая

Загружайся через 7ку с раздела ф и удаляй старую винду, или через дос форматни раздел со старой виндой

Александр Остапенко

Через программу акроникс или парагон партишен менеджер, обычным способом ты раздел не удалишь