Слава Дмитриев

Почему на не новых версиях iOS через какое-то время устанавливаются только старые версии приложений? А на андроид

Обновляются ещё лет 5? iOS 10 вышла в 2016 году и сейчас на неё устанавливаются только старые версии ВК, Инстаграм и тд. и популярная сейчас игра among us не поддерживается, андроид 5 вышел в 2014 году и на него устанавливаются последнии версии этих приложений и игра эта поддерживается

Лилия Багаутдинова

потому что они сами признались что обновами убивают старые модели, чтоб тупые новые гейфоны покупали по заоблачным ценам....

Karisha Akopyan

а ты посмотри на устройства которые поддерживают айос10
сколько лет назад они вышли?
это че 4с? или пятерка?
вопрос на человечий если перевести звучит примерно так "а че ит трубки которые вышли 10 лет назад щаз превращаются в звонилки с будильником?"