ДА
Диля Абдиева

Помогите!! ! Устанавливал utorrent несколько версий, потом все удалил.

Теперь в области уведомления, отображаются значки всех трех версий, а фактически на компе их нет, я все удалил. Они до сих пор активные и из за этого скорость интернета упала. ( я так думаю) Как мне их удалить? Перерыл весь комп.... через поиск и через выполнить....

1.Реестр почистил - не помогло.
2.Запустил CCleaner, поставил галку чистить - "Кэш области уведомлений" - не помогло.

Ев
Евгений

Неправильно удяляете. Удаляйте этой прогой

Вмваипаир

Они неактивные.. . Для верности можно проверить процессы. Просто остались данные в реестре, попробуй почистить его.
P.S. Программы надо деинсталлировать, а не убивать файлы.

Dima

Soft Organizer 3.02
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Soft Organizer

Зачастую после удаления программ в системе остаются следы от них: ненужные файлы и папки на дисках и записи в реестре. Это происходит даже в том случае, если приложение удалялось "по всем правилам": с использованием собственного деинсталлятора (инструмента для удаления программы, созданного его разработчиками) . Скачав программу Soft Organizer (ранее Full Uninstall) на cwer.ws, вы решите эту проблему: утилита позволит полностью удалить ненужное приложение из вашей системы.

Основной возможностью программы является полное удаление программ из системы. Для этого Soft Organizer отслеживает все изменения, которые происходят в системе во время установки интересующего приложения. Вы можете узнать, какие файлы и записи реестра были созданы или изменены. Используя эти данные, Soft Organizer полностью удалит программу из системы при необходимости.

Екатерина Никитина

Есть клиент получше. Лет 7 на этом уже, траблов не было ни разу

Ирина Поддорогина

CCleaner поставь галку чистить - "Кэш области уведомлений", и перезагрузи процесс - explorer.exe