Ольга Середа

Как устанавливать несколько раз фотошоп триал версии?

Как устанавливать несколько раз фотошоп триал версии? Я уже 1 раз установил, 30 дней прошло, как то можно еще раз установить триал? При повторной установке нет возможности...

Елена Сизинцева

Конечно нет. Реестр надо весь от этой проги вычистить. Или систему переставить. Есть правда такие проги которые замораживаю время в триалах. Вот только название не знаю, извини.

1Елена 1Королева

Зачем постоянно использовать 30-дневки?
Скачай Ключ/Кряк/Таблетку для ФШ и работай в полноценной программе.

Но если принципиально с триалками, попробуй скачивать разные версии фотошопов, типа CS, CS2, CS3, CS4, Portable и т. д.))

Алексей

скачай трэш рэг и возрадуйся ибо можно хоть каждый день сбрасывать.

Mechislav Bolf

Есть файл, кажется, dll его замена делает программу оплаченной. Только надо знать конкретно какой и вирус можно скачать, но как то скачивал и менял.

Валерия Антонова

Он в реестре где то прописывается, наверное никак, надо сразу крякать.
Кряк на CS6 могу прислать.

Юлия

И нафига такие заморочки, обалдеть ))) Здесь нормальная portable версия, скачайте, поставьте и пользуйтесь в удовольствие, постоянно ! ))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (*** убрать и зарегистрироваться на торренте)

Юрий Юрий

Скачай с ключем и нет проблем..