Сергей Лебедев

Можно из бета версии Nod32 вытащить триал ключ для обновления и затем обновить несколько компьютеров...?

..Можно из бета версии Nod32 вытащить триал ключ для обновления и затем обновить несколько компьютеров...?

Валера Киевский

триал ключа НЕТ - точнее если ключь отсутствует - то версия триальная

Анна Галкина

Зачем? ! Если нужны базы обновления - их можно скачать отдельно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василиса Лиса

триал ключей в инете полным полно, зачем парится с бета-версией