Алёна Полещук

можно ли сделать обновление eset nod32 обновиться по спискам и без доступа в интернет???

если обновление скачивается автоматически когда компьютер подключен в интернет, можно ли скачать все обновление базы данных сигнатур и потом сделать чтобы антивирус обновил сам себя автоматически по спискам, только без доступа в интернет?!

Марина Авдеева

можно сделать проще, скачать ESET - оффлайн обновления вирусных баз
вот отсюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
* убрать