Анастасия Айрон

Адобе Фотошоп. Как убрать триал???

Скачивал, как обычно, с торрентов, и их текстовый файл со способом" продления триала" вообще делает программу недоступной сразу "истек срок бесплатного использования", и одновременно для флэш и иллюстратора. Это у всех так или в моем компе дело или я "криво" рекомендации стандартные с торрентов делаю?

Max Gusev

Не лезь в дебри. Скачай там же кейген от m0nkrus, или сразу релиз с кейгеном. Все работает на ура, и даже обновляется.

ЗЫ При запуске кейгена отключи антивирус.

Кристина Кудинова

Скачай портабельную версию, в ней окно регистрации убрано.
---
так же не требует установки и запускается с любого флеш носителя.

Ал
Александр

скачай нормальную крекнутую версию

Лиза Назарова

Скачать вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].>>com.ua/(стрелки убери) нормальный фотоЖоп

Юлия

nnm-club.ru
Еще ни одного кривого релиза не встречал там
ps Надо не продлять триал, а активировать прогу. И ни один способ не прокатит в 90% случаев со включенным инетом
Скорее всего криво реализуешь писанину из раздачи, т. к. обычно все пишут как надо и обычно все работает. За исключением вечного ключа аутпоста, ибо их теперь блокируют 🙂