Игорь Швырлов

Как сделать такое фото в Адоб Фотошоп ?

только ответы конкретные)
желательно видео)

Виталий Красилов

Со штативом сделать 4 фото с одного ракурса. Потом пост обработка в фотошопе только.

Ира Берегова

девушку снимали со штатива сначала у одной стены, потом у другой, etc. потом все фотки загрузили в один проект в виде слоев, лишнее подтерли - проще всего ластиком.

Дмитрий

сделать четыре фото из одной точки, разместить каждое в своем слое, лишнее стереть

Ирина Золотова

несколько снимков, один на другой накладываешь в виде слоёв и готово

Санек Соколов

поставить камеру на штатив либо еще как-то зафиксировать (желательно еще и пультик использовать) и шлёпнуть 4 кадра, чтобы девка была в разных углах. потом все 4 фотки в фш разложить на слои и протереть дырки в нужных местах

Лидия Ежова

в разных позах сфоткаться и тупо поместить на один фон...