Елена Фоминых

ДРУЗЬЯ, МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ В АДОБ ФОТОШОП ГЕРБ, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ))

очень нужен герб, для участия в конкурсе гербов в школе. герб МИФ. эта надпись обязательно должна быть на гербе. миф расшифровывается как математика, информатика, физика. помогите пожалуйсто кто умеет) ) спасибо огромное заранее кто помог...

One Step Closer

Гербы ВСЕГДА рисуются в векторных программах Adobe Illustrator, Inkscape (бесплатная) . Кое-кто использует Corel Draw.
Если проблема с вдохновением, можно взять отсюда готовый логотип и творчески его переработать http://www.brandsoftheworld .com/

Эльзира Султаналиева

Самое просто что можно сделать

Сергей Серов

поставь фотошоп (это в твоей задаче самое долгое) . скачай набор гербов в формате фотошопа и допиши на понравившемся "МИФ". делов на 20 минут.