Серега Пирогов

как сделать такое в фотошопе?

отографии -->

Лысый Дядька

1) для начала нужен снимок твоего обнаженного тела ...ну это конечно есть уже
2) ф Фотошопе или GIMP делается слой над фото, заливается белым цветом, назначается 50% прозрачности.
3) Прямоугольным выделением или лассо делаете на фоне с белым цветом выделенную область в виде креста, нажимаете делет

получается голая самка человека готовая к выкладыванию в контакт в особо-модном на этой неделе виде

Та
Тамара

Только христиане могут вставить крест на фоне голой тёлки.

Be

нормально. берешь и делаешь

Александр Савельев

создать новый слой и наложить на основной

Настенька Бурсикова

сколько трусов!..

***светлана ***

Загружаете в шоп фото, создаете новый слой, заливаете его нужным цветом, делаете выделение, ластиком стираете все в этом выделении, регулируете прозрачность.

Анюта Грибанова

Абсолютно ничего сложного.
1) Обесцвечиваем фотку ctrl+shift+U
2) Настраиваем цвет в цветовом балансе crtl+B (легко пропускаемы оба первых шага, если дергать параметры h&s с включенной галочкой colorize)
3) При необходимости убираем насыщенность - параметр saturation в настройках h&s ctrl+U
4) Создаем новый слой и дальше 2 пути
5.а) Вернуться к обесцвеченному варианту, создать нужное выделение, а потом по отдельности обрабатывать 2 части фото
5.б) Остановиться на новой слое, залить его мутно-молочно-желтым, лассо выделить ненужные участки, удалить их и поставить слою прозрачность где-то на 80%
Данная информация может оспариваться желающими хоть на совете ситхов, но т. к. для решения данной задачи можно использовать тысячу способов и их комбинаций - мне пофиг, я кабачок.. .
А вот еще отличная темка для аффачки на фкантактике, продолжая троллинг Тани)) )