Данила Лесовников

Фотошоп 🙂 Как сделать при помощи фотошопа такое фото? Объясните пожалуйста !

Света Андреева

стираешь лишние части.. . главное не перепутать )

ну если серьезно:
- стащить фото зомби на фото девочки-мальчика-домашнего кота
- подогнать по размеру (ctrl+T)
- взять ластик с размытыми краями и осторожно стереть лишнее на слое с зомби

Татьяна Зорина

Ну а чего тут объяснять? )
Берешь 2 картинки - девочку и монстра. Накладываешь одну на другую. Стираешь лишние части картинки с монстром. Все)