Ирина Тучина

как в фотошопе cs6 как убрать некрасивые скулы?

Наталия Козлова

Фильтром Liquify пользуются дети для создания шаржей . Его, конечно можно использовать, но с большой осторожностью . Желательно совместить с перерисовкой теней на скулах, сгладить азиатские скулы можно слегка затемнив выделяющиеся области и осветлив тени от них . Только автор урока IMHO переборщил, такое впечатление, что у неё опухоль или фингал замаскированный, но действовал в правильном направлении .XD http://fototips.ru/obrabotka/retush-zhenskogo-portreta-rabota-so-tenyami-i-blikami/

Роман Боровков

Liquify или Марионеточная деформация

...и все, реальная жизнь на этом кончается и начинается виртуальная? Потому что скулы как при тебе были, так при тебе и останутся.
Себя надо любить такой какая есть.