Настенка

обязательно устанавливать на компьпьютер ос

как работали компьютеры раньше без виндовс

Ве
Вероника

нет, он у меня и без ос шкаф подпирает замечательно

Татьяна

тебе не обязательно.. . зато весело, смотришь в черный монитор и классно, и интернет пополнять не надо и за свет платить тоже
может без виндовс и работали, но тогда была другая ось, и сейчас кроме винды есть линукс и андроид которые могут заменить старую добрую винду, но лучше ее нету ничего

Камолжон

Ты тупой?

Маргарита Басенко

Жертва контакта чью задом ...

Виктория Покаместова

Как скажешь, чувак.

Екатерина Степанова

На фига... он и без ОС красивый!!!

Абдусамат Урунбаев

ну даже и раньше загружена була дос система

Александра Волчкова

Можно с LiveCD загружаться...

Дина

проведите низкоуровневое форматирование всех жестких дисков компьютера, затем перезагрузите его. тогда увидете, что он собой представляет без ОС.

Даня Никитенко

в биосе тоже можно работать посредством командной строки.

Александр Романцов

В принципе, нет. Раньше обходились небольшой программой-загрузчиком, сидевшей в ПЗУ (эдакий зародыш BIOSа) , которая грузила с внешнего устройства программы, работавшие с железом напрямую, без прослойки ОС. Проблема заключалась в том, что такие программы создавались строго под конкретное железо и на других машинах (иногда даже на тех же самых с незначительными модификациями) упорно не запускались.
Тот же фокус можно проделать и с современной машиной, но это нафиг никому не уперлось, кроме всяких там робомозгов, которым необходима работа в реальном времени без лагов ОС. А с появлением ОС реального времени это даже робомозгам не надо.