Юлия Грязнова

Зачем нужно рекавери на телефоне и обязательно его устанавливать если перепрошил телефон?

Эльдар

если не хочешь иметь гемороя со слетевшей прошивкой, то рекавери и backup надо делать до прошивки.

Та
Танечка

рекавери это вроде когда твой телефон ушелш в пролет ( вечную перезагрузку) , точноне помню что это, но сталкивался с этим