Марина Ракова

Как перевести китайское рекавери на русское в телефоне?

Этери Циклаури

Установить CWM либо TWRP. А вообще ты скорее всего зашел не в рекавери, а в какую-то ересь, потому что у меня тел китайский и есть рекавери (оно как правило на всех телефонах на англ) и есть еще какая-то неведомая поебень-меню там где все на китайском и это не рекавери. так что убедись что ты правильно заходишь в рекавери, а если это все же оно, то, как я уже сказал, цвм либо тврп

Надежда Буравцова

может надо написать что за телефон.. . для более подробного ответа чем первый ..
а еще лучше посмотреть свой телефон на форуме 4pda

Сергей

Если телефон на ADB и MTK,то можно слить с него bootloader, перевести меню и залить обратно, гуглится в сторону bootloader и программы MTKdroid

Св
Светлана

Кто подскажет, как поменять язык на телефоне LG KF 750 ?
Включился китайский не могу найти как поменять на русский