Петр Носов

Кто может перевести с китайского на русский?

http://files.mail.ru/5LWFA7

Ладно зоо филы не обижайтесь!!!! что случайно в ашу сраную рубрику написал!

Наталия Шамрова

Зачем вам перевод на русский, ежели вы не можете прочитать, в какую рубрику вы пишите свой вопрос? :-))))

Амина Алипханова

Интересно, вы хоть раздел, куда вопрос задаёте, смотрите?

Екатерина Сергеева

Гугл Хром может. Ну или переводчик с китайского на русский

Ал
Альберт

что на 150 машинок немецких эта затея встанет, Нина согласилась

Ж. К

Товарищ, идите вы в баню! И посмотрите, в какой раздел пишите!

Лиза Лиясова

Переводчики с китайского на русский! Обратитесь к переводчикам. Также можете написать в их группу вконтакте, и вам бесплатно помогут в переводе.