Ирина Lika

После переустановки ОС не устанавливается звук,

скачал драйвер по ID,не помогло, скачал с сайта производителя, то же самое, сообщение-"Устройство настроено не правильно и не работает",драйвер удалял.. в общем звука всё нет, что делать?

Евгений Давыденков-Калинин

Искать нормальный драйвер. Звуковая карта встроенная? Значит драйвер на материнскую плату. Отдельная? Смотрим внимательно буквы и цифры на карте, заходим на сайт производителя и ищем.