Анастасия Прокофьева

Как через bios при переустановке ОС увеличить объём диска С

Есть два логических диска С и D на одном жёстком, все нужные файлы лежат на другом жёстком диске F

Андрей Никитенко

Удалить оба, а потом кликнуть на "использовать все доступное свободное пространство"

Дмитрий Клочков

удали С и Д, и создай С больше

Ekaterina Puryasova

BIOS тут совершенно не при чем. При установке Windows уничтожаешь прежние диски C и D и создаешь их заново с другими размерами по желанию.

Гульмира

Воспользоваться программой Partition Magic или Аcronis Disk Director.

Анна Боровкова

Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Елена Санатуллина

Acronis True Image, в котором есть и Disk Direcktor . Загрузочный CD с этой программой очень полезная вещь . Создавай разделы, а потом ставь . Наоборот не надо )))