Виктория Фёдорова

КАК ЗАЛИТЬ САЙТ НА ДВИЖОК Jommla???

У меня есть готовый сайт (сделанный на Джумле) , и мне поставили задачу - Отредактировать! Джумлу установил, но не знаю как туда закинуть сам сайт, который я должен отредактировать...

Мария

омг!
зачем вы беретесь за то что не понимаете? а завтра вас попросят отремонтировать кабель 10 тысяч вольт тоже полезете на ответы спрашивать как ремонтировать?

а по делу:
1. удалить все что поставили у себя
2. скачать с хостинга на котором сайт сам сайт (в архив все файлы и папки загнать из папки в котором лежит сайт и скачать этот архив)
3. сделать дам базы данных которая на хостинге (через phpmyadmin например)
4. разархивировать все у себя в спец подготовленной папке веб сервера
5. в phpmyadmin импортировать в созданную базу файл что взяли на хостинге
6. в файле configuration.php прописать доступы к локальной базе

*не на каждом хостинге действия будут идентичны описанным