Евгений Немчанинов

скажите если я залью масло у меня машина заведётся я просто забыл масло налить и она у меня проехала примерно около5-6км

скажите если я залью масло у меня машина заведётся я просто забыл масло налить и она у меня проехала примерно около5-6км заведётся или нет или кап ремонт уже нужен

Андрей Сазонов

залей, попробуй

Юленька Скромница

забыл (!!!) масло налить.. . при таком отношении к машине капремонт необходим прокладке, за рулем которая

Иван Зюканов

В смысле - слил, а залить забыл? ! Я в ахуе!))

Оксана Суворова

Если заглохла и не заводится, то заливка уже не поможет, ибо заклинило коленвал. Как ехал-то ведь движок барабанит не по децки, слышно отлично?

Та
Татьяна

Залевай и заводи... Авто без масла проходит до 40 км... после чего клин.
Только не больно радуйся, обычно такие работы двигателя просто так не проходят.

Наталия Цыганкова

может и пронести если пленка маслянная была

***баяша** *

Залей и пробуй. Если не стартовал ракетой - ничего страшного не должно произойти. Дальше всё увидишь или услышишь. Если ничего не увидишь и не услышишь, значит жить будет!

Jasur Umarov

Если ты её сам заглушил то заведётся.

Дмитрий Майданов

Ты реально Чёткий мальчик! Чётче просто не бывает! )))

Екатерина

Не порти масло. Разбирай двигатель.

Андрей Сербин

а я в ахуе от того что ты в ахуе) )

Сергей

Если:
- залил
- завел
- давление масла в норме, мотор работает хорошо - значит, пронесло.
ПРОБУЙ!
На будущее - вопрос не в том, сколько километров проехал без масла, а в том, КАК ты их проехал. Если потихоньку - шансов на жизнь без переборки больше, если с ветерком, как сейчас модно - практически по нулям.