Vladimir Molchanov

забыл залить масло ваз2103 так я проехал без масла 6-7км и она осстановилась пытаюсь зависти незводится фары всё работае

забыл залить масло ваз2103 так я проехал без масла 6-7км и она осстановилась пытаюсь зависти незводится фары всё работает как вы думаете это из замасло незаводится или может чёто другое

Виолетта Барбашина

может быть все, что угодно. а ты ослеп совсем? датчик аварийного давления масла в глаза не светил?

Татьяна Горавская

Проще купить мотор, чем ремонтировать твой без масла работавший.. .
Попал ты на замену мотора... .
Там же лампа красная по глазам бъёт....

Юрий Заугров

бывает и 100 км проедешь без масло, знаю, было такое у знакомого. стартер крутит?

Надежда Соколова

Может и че то другое, но в твоем случае новый мотр тебе нужен