Алексей Потапов

забыл залить масло проехал 400 метров, после залил и задымило белым цветом сразу заглушил? подскажите что делать?

Drkhair

двигло переберать

Se
Sergey

Не стучит, значит пока пронесло. Заведи и погоняй на холостых пару минут, скорее всего дым прекратится.

Татьяна

масло уже залил, значит хуже уже не будет, заведи двигатель, послушай, посмотри минут 5 что будет. Если дымить не перестанет, то похоже всё-таки двигатель повредился

Co
Constantin

Ходить пешком.

Дима Царев

скорее всего подпалил маслосьёмные кольца ничего страшного, проехай на средних оборотах немного а потом резко дай до пола газу и всё встанет на свои места, без масла происходят задиры на кольцах мослосёмных потом всё сглаживается и двигун работает нормально

Ангелина Садова

нужно прокладку поменять.. .
между рулем
и сиденьем..