Анютка Крошка

что делать ваз 2105 задымила вонючим белым дымом и может ли быть это из за глушака

у заднеого крепления глушителя небольшая дырка и из неё идёт дым немного и можно ли её заварить

To
Tony

на пргретом даже двигателе парит?и при минимальной нагрузке? при работе двигателя открой крышку радиатора пузырит?прокладке возможно хана

Айбек Абалбеков

Белый дым-пробило прокладку г/блока (перегрел возможно).

Алексей Романов

Согласен с остальными ...А глушаку глубоко наплевать чем плевать ...

Remix Remix

Возможно тосол в масло попадает

Александр Палютин

уровень антифриза в норме?
либо конденсат из глушителя,либо антифриз в цилиндрах

Наталья Метальникова

Глушаку по хрен,что в него приходит,то он и выплевывает. Проблема глубже сидит.

Ирина Гудзь

Это либо масло, либо тосол. Надо принюхаться.

Николай Биркин

Ну точно не из-за глушака.

Татьяна Моисеева

Задымила когда заменил глушак?

Наталия Кудинова

может.. . еще может быть из-за катализатора и лямда зонда

Женщин Поздравляю

Леонид Бондаренко правильно ответил.
Плюсую однозначно...

Анна Елизарова

Это точно не глушак. 90% прогорела прокладка гбц и тосол в камеру сгорания попадает. Если бы масло попадало в камеру сгорания то дым бы темный с синим отливом